empty basket
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар
и нажмите кнопку «В корзину».
Перейти в каталог
empty delayed
Отложенных товаров нет
Выберите в каталоге интересующий товар
и нажмите кнопку
Перейти в каталог
Заказать звонок
г. Севастополь, ул.Соловьёва, д.10/7
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Сертифицированная точка продаж OSRAM, PHILIPS, BOSH, NARVA
Заказать звонок
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Лишают ли прав за светодиоды в фарах в 2019 году?

Самые читаемые
17 окт 2019
#Все об автодиодах
Не утихают споры, какая же ответственность лежит на водителе, установившем светодиоды в фары вместо галогенных ламп. Одни говорят, что это лишение прав от 6 до 12 месяцев, другие, что штраф, третьи считают, что все законно.
Лишают ли прав за светодиоды в фарах в 2019 году?

25 июня 2019 года вышло разъяснение по поводу наложения наказания за неправильное использование световых приборов, которое поставило точку в этом споре.

Согласно разъяснению, управление транспортным средством с диодными лампами в основном свете, квалифицировано по части 1 статьи 12.5 КоАП РФ. Таким образом, наказание для водителя, использующего светодиоды, представляет собой штраф 500 руб.